»

Мар 02 2020

Распечатать Запись

«Турнир по вольной борьбе»

1 марта в Областном государственном бюджетном учреждении социального обслуживания «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних Заларинского района»  состоялся турнир по вольной борьбе, посвященный Дню Защитника Отечества. Турнир проходил на базе СВК «Молодежный в д.Тунгуй.

На ринг вышли пять команд из Заларинского района – всего пятьдесят спортсменов, которые должны были показать себя в десяти весовых категориях.

Перед началом состязаний участников соревнований приветствовали руководитель физического воспитания и тренеры, которые объявили о начале соревнований и пожелали всем успехов и удачи.

Спортсмены  были настроены на упорную борьбу с самого начала и показали ее в полной мере.  Атмосфера спортивных соревнований была радостная и в тоже время напряженная – все старались изо всех сил одержать победу.

Но в любой борьбе должны быть побежденные и победители. Воспитанники учреждения показали хорошие результаты: пять человек заняли 1 место в разных весовых категориях,  четверо воспитанников завоевали 2 место. Результаты считаются личным достижением каждого!

В процессе соревнований, мы увидели, сколько эмоций было у детей, и как они радуются, когда одерживают победу. Все победители и призеры были награждены грамотами и сладкими призами.

Соревнования стали настоящим праздником спорта, здоровья, молодости, который получился захватывающим и оставил массу положительных эмоций и впечатлений! Поздравляем всех победителей и  участников!