»

Янв 14 2016

Распечатать Запись

«Областной открытый турнир на призы мастера спорта Троязыкова Д.Д.»

С 7 по 9 января 2016 года воспитанники областного государственного бюджетного учреждения социального обслуживания «Социально – реабилитационный центр для несовершеннолетних Заларинского района» приняли участие в Областном открытом турнире по вольной борьбе на призы мастера спорта Троязыкова Д.Д., проводимом в поселке Кутулик Аларского района.

В областном открытом турнире приняли участие несовершеннолетние спортсмены всей Иркутской области, а так же спортсмены с города Улан-Удэ.

В весовой категории 29 кг. Саваткин Павел выиграл 2 схватки, заняв 4 место. В весовой категории 38 кг. Гаранин Владимир выиграл 2 схватки и занял 5 место.

Все воспитанники вернулись в учреждение радостными, делились эмоциями от участия в соревнованиях.